4-й вебинар из серии мероприятий проекта «Мобильный колледж России», по теме: «МЭО: мобильный колледж. Реализация дистанционных образовательных технологий в СПО».

​На вебинаре будут освещены вопросы организации цифровой образовательной среды в организациях  СПО, в том числе нормативно-правовое регулирование индивидуализации образовательного процесса.

Прямая ссылка на трансляцию:  https://youtu.be/lCJxFXPBsis

Спикеры мероприятия:

Карпушин Николай Яковлевич, доктор педагогических наук заместитель Генерального директора ООО "Мобильное электронное образование", г. Москва.

Васильев Роман Витальевич, руководитель лаборатории развития цифровой образовательной среды Регионального института кадровой политики, Экспериментальная площадка ФИРО РАНХиГС, Иркутская область.

Беркович Ольга Александровна, ведущий методист ООО «Мобильное электронное образование», член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, специальный психолог, г. Москва.

Перейти на страницу проекта "МОБИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ РОССИИ"...