Вебинар "Проблемы и риски организации дистанционного обучения в среднем профессиональном образовании"

ФИРО РАНХиГС совместно с компанией «Мобильное Электронное Образование» проводит 28.04.2020, в 11.00 (время московское) вебинар из серии мероприятий проекта «Мобильный колледж России».

На вебинаре будут освещены особенности организации цифрового образовательного пространства, на основе дистанционных образовательных технологий, а также управление рисками внедрения дистанционного образования в системе среднего профессионального образования.

Приглашаем Вас к эффективному сотрудничеству и распространению  передового опыта по организации единого цифрового образовательного пространства.

Трансляция:

Спикеры мероприятия:

Карпушин Николай Яковлевич, доктор педагогических наук
заместитель Генерального директора ООО «Мобильное электронное образование», г. Москва.

Плотникова Марина Сергеевна, заместитель директора Пермского техникума промышленных и информационных технологий, г. Пермь.

Беркович Ольга Александровна, ведущий методист ООО «Мобильное электронное образование», член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, специальный психолог,  г. Москва.

Перейти на страницу серии мероприятий "Мобильный колледж России"...

Дата и время проведения: 28.04.2020 г. в 11.00 (Время московское)

Адрес трансляции по ссылке:  https://youtu.be/2E8Lpx_1O4k

1.

Начало заседания.

Вступительное слово

Карпушин Николай Яковлевич, доктор педагогических наук, заместитель Генерального директора ООО "Мобильное электронное образование", г. Москва

2.

10  мин.

Дистанционные технологии в образовании.  Проблемы и риски.

3.

15 мин.

Мобильное Электронное Образование: Инструменты и сервисы для организации эффективного взаимодействия студента и преподавателя

Беркович Ольга Александровна, ведущий методист ООО «Мобильное электронное образование»,  член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, специальный психолог, г. Москва