Вебинары Strategic Talks: стратегии реагирования на кризис

Агентство стратегических инициатив совместно со Всемирным банком представляют серию совместных вебинаров Strategic Talks, посвященных реагированию на кризис во время и после пандемии COVID-19.

В попытке ответить на некоторые из наиболее острых вопросов, которые в настоящее время оказывают влияние на экономику и социальную сферу и волнуют людей во всем мире, на площадке Strategic Talks ведущие эксперты из России и зарубежные эксперты поделятся своей перспективой и экспертизой, обсудят опыт различных стран и подходы, показавшие свою эффективность к решению социально-экономических проблем в условиях пандемии и в период пост-ковид восстановления и попытаются найти возможные решения для общих вызовов.

29 июня, в 14:30-16:00 (МСК) состоится третий вебинар, посвященный последствиям пандемии COVID-19 для систем образования, преподавателей и учащихся в различных странах мира и России. Цель мероприятия – обсудить, какие меры адаптации систем образования и образовательного процесса оказались действенными и что еще необходимо предпринять на данном этапе, каковы новые приоритеты образовательной деятельности в условиях цифровой трансформации общества. В мероприятии примут участие генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, директор, постоянный представитель Всемирного банка в Российской Федерации Рено Селигманн, а также ряд зарубежных и российских экспертов. Спикером на данном мероприятии выступит и.о. директора Федерального института развития образования (РАНХиГС) Малеванов Е.Ю., тема доклада: «Вызовы и уроки COVID-19 для российской системы образования»

Информационным партнером мероприятия является ФИРО РАНХиГС.

Подробная информация о мероприятии по ссылке:  https://leader-id.ru/event/52486/