Повышение квалификации

Профориентация «под ключ». Активизирующие методы профессионального самоопределения школьников

Автор

Резапкина Галина Владимировна, старший научный сотрудник Центра стратегии, проектирования и правового обеспечения ФИРО РАНХиГС

Смирнов Антон Юрьевич, автор активизирующих методов профессионального самоопределения

Категория слушателей

Педагоги, педагоги дополнительного образования, педагоги-психологи, социальные педагоги, методисты образовательных организаций, осуществляющие профориентационную работу в сфере образования и имеющие высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование», «Педагогическое образование» (уровень магистратура или бакалавриат), либо высшее профессиональное образование или дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации.

Приобретаемые профессиональные компетенции: способность оказывать школьникам помощь в процессе профессиональной ориентации и профессионального самоопределения.

Карточка программы:

Количество часов: 36
Дата мероприятия: 05.11.2019

Дата проведения программы: по мере комплектования групп

График занятий: 4 дня по 8 а.ч., 1 день 4 а.ч.

Место проведения: ФИРО РАНХиГС г. Москва

Стоимость участия: 12 000 руб.

Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Участвовать