Повышение квалификации

Инновационные модели и методики организации детского отдыха и оздоровления в образовательных организациях

Светлана Анатольевна Коваль, эксперт ФИРО РАНХиГС

Категория слушателей

Специалисты общего образования, специалисты дополнительного образования

Традиционные и инновационные модели и методики организации отдыха детей, в том числе одаренных, мотивированных, ТЖС и ОВЗ, в образовательных организациях: тьюторские образовательные модели, аниматорские , сетевые и др. модели на примере работы ЭП ФИРО.

Курс включает разработку собственной модели, пополнение банка инновационных методик и технологий. С выездными занятиями на экспериментальные площадки ФИРО РАНХиГС – лучшие организации и ДОЛы Москвы и Московской области.

Количество часов: 36
Форма обучения: очно-заочная

Дата проведения программы: по мере комплектования групп

Место проведения: г. Москва, ул. Черняховского, д. 9 стр. 1