Повышение квалификации

Цель программы повышения квалификации дополнительного профессионального образования «Внедрение целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей» - совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области современных методов, инструментов, приёмов и технологий в области внедрения региональных моделей развития дополнительного образования детей.

Карточка программы

Категория слушателей:

Руководители и специалисты региональных модельных центров дополнительного образования детей, муниципальных и региональных организаций дополнительного образования, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, в том числе получателей субсидий из федерального бюджета на формирование современных управленческих и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей

Количество часов: 72

Дата проведения программы: 26 - 31 октября 2020

Место проведения: г. Москва, пр. Вернадского, д. 84, РАНХиГС, 1-й корпус.

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»